У меня всего ТРИ "простых" вопроса

У меня всего ТРИ "простых" вопроса... ну и четвертый. в качестве бонусного..

1. Что такое - ВРЕМЯ.
2. Что такое - БОГ.
3. Что такое - ЛЮБОВЬ.

....
4. И если я найду удовлетворяющие меня на 100% ответы на эти вопросы - все? жизнь кончится? чего дальше то делать надо будет? )))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время - казалось бы все просто: тик-так, тик-так, день-ночь сутки прочь.. . но каким образом удается подсмотреть прошлое и даже будущее, да еще и ПОПАСТЬ туда, вот загадка.. . короче, если найти ответ на этот вопрос, считай жизнь прожита не зря.. . Бог - здесь все просто.. . это мифический "стрелочник", на которого можно свалить с себя всю ответственность за происходящее.. . Любовь - для меня это чувство полного единения с объектом ЛЮБВИ.. . кто бы или что бы это ни было...
Гость
Вопросы хорошие. Если узнаете не будете ночью спать, ибо как говорил Эйнштейн "Малое знание опасно, как в прочем и очень большое" Я не говорю, что я знаю. Ибо пока бывает ночами сплю) 1. Время - процесс уменьшения плотности физического вакуума в универсуме, обусловленный ускоренным расширением последнего. Это очень кратко и сухо. Нет времени и места писать больше. Да, физический вакуум - это среда формирующая пространство-время, обладающая огромной энергией, которая участвует практически во всех процессах. Физический вакуум это - тот самый эфир, "убитый" опытом Майкельсона-Морли с интерферометром. Жаль, что хоть сейчас академическая наука приняла эфир, правда под другим именем - физический вакуум (не путать с техническим - простое разряжение, путем выкачивания воздуха) , но полагает, что это поле с нулевым уровнем энергии.. . 2. Бог - если верите, тот он везде. И в вас тоже. Не верите... тогда я не знаю 3. Любовь - то единственное оправдание человеческой жизни на Земле, без пафоса - делает людей счастливыми, чего они и хотят. Если ее нет, жизнь зря (личное мнение) На 100% никто Вам не ответит, да я не пробовал. Ибо эти 100% - это наше представление о чем то полном, но что если этого нам не понять, а если представить, то это только интерпретация сознания. Хотя последнее быть может и есть простой ответ на все 3 вышеописанных вопроса.
Гость
время - то, в чем я живу Бог - то, как я живу любовь - то, для чего я живу.
Гость
Я бы ответила на все вопросы.... у каждого свой взгляд ...но все они разные и 100% ответа не будет всеравно что бы не написали а если Вам интересно личное мнени то можно и высказать его....
Гость
время еденица измерения-1секунда бог внутренняя организация индивида ( принципы, правила) любовь состояние души всегда есть больше чем мы хотим
Гость
Время это физическое движение процессов. Бог это всевышняя сила, которая регулирует все процессы от галактических (становление галактик и упорядочивания планет) миров, до биологических (создания одноклеточных амёб и человека) биологических миров. Любовь, это сврехчувство, объединяющее все лучшие чувства воедино. На что бы Вы ответы не нашли, жизнь может кончиться только та, которую конкретно Вы в силе физически уничтожить.
Гость
три простых ответа. беда в том что они вам будут не понятны. время - интервал между событиями. бог- ваши страхи и ваше невежество. любовь- химическая реакция в основе которой лежит синтез тестостерона.
Гость
Время- это четвертое измерение, его выдумали люди Бог- это тот кто вне времени, вне Добра и вне Зла Источник всех сил во Вселенной (как сил созидания, так и сил разрушения) Любовь- этимология слова любовь- ЛЮди БОга Ведают Любовь это процесс связанный с ощущуениями на "тонком уровне" человека, c открытием сердечной чакры Это то что даёт нам новые жизненные открытия и познания
Гость
Бог есть Любовь, , во времени и вне него.
Гость
В силу множества измерений Вы никогда не найдете удовлетворяющих ответов на эти вопросы, в каждом новом измерении эти вопросы будут всё объемнее и глубже. Но ведь не это требуется, как я понимаю. Нужно быть этим на столько процентов, насколько понимаете. Знание ещё не есть Бытие.
Гость
как сказал Элвис Прэсли : моя философия жизни проста - мне надо на что-то надеяться, кого-то любить, и чего-то ждать