У меня win7 играю в gta4 5 мин она виснет и вылетает что делать
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови на ХР и не парься!
а возможно это криво написанный кряк :)
Почисти комп от пыли (внутри ) так как возможно это перегрев процесора или видоекарты! и обнови драйвера на видеокарту, проверь компик на вирусы, и сделай оптимизацию и уборку систымы, вот этими програмками Advanced SystemCare,CCleaner, Glary Utilities, и TuneUp Utilities 2010