У меня Windows Media Player фильмы не открывает,читайте пояснения...

У меня Windows Media Player фильмы не открывает,читайте пояснения...я поставил Windows XP Service Pack 3
хотел посмотреть фильм,открываю Windows Media Player звук идёт а изображение нет.
дайте ссылку на дополнение на Windows Media Player (если они вообще есть) что бы читал все форматы!?другие проигрыватели мне НЕ НУЖНЫ!!!не советуйте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай и устанавливай пакет кодеков: http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Гость
В Windows Media Player есть настройки. нужно войти туда и отметить для проигрывания все стандарты какие там есть. Тогда плеер сам запросит обновится если нужно что то догрузить.
Гость
Установи кодеки, например K-Lite Codec Pack. При установке можешь отключить воспроизведение известных форматов в прилагаемом проигрывателе.
Гость
K-Lite Codec MegaPack- что то вроде этого поставь.