У меня Word 2007, возможно ли, что при отправке электронки , получатель , у которого версия 2003 , не сможет открыть фай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Но есть выход, Файл--->Сохранить и выбираете Word 2000 или что то подобное и тогда будет все нормально)) )
Гость
Он не откроет! Нужно под 2003 сохранять! А может и откроет если у получателя обновленный 2003, там есть спец. дополнение для формата 2007!
Гость
Возможно даже что вашу электронику он даже и не получит.
Гость
точно не сможет открыть так как в 2003 worde документы сохраняются в формате doc а в 2007 в docx для этого перед сохранением выбрать сохранить как далее выбрать документ word 97-2003 и тогда ваш адресат сможет открыть документ
Гость
конечно не сможет, сделай " сохранить как" и сохрани в формате 2003
Гость
Сохранить как Word 2003