У меня закончилась вчера пробная версия касперовского, как мне ее продлить?(INTERNET SECURITY 9.0.0
У меня закончилась вчера пробная версия касперовского, как мне ее продлить?(INTERNET SECURITY 9.0.0(INTERNET SECURITY 9.0.0.463).
Ответ(ы) на вопрос:
ESET Smart Security 4 круче всех и проше на многа каспера !!!=)) твои авас мне весь камп засрал ((((((
http://www.downloader.su/soft/18351/ вот ключи
самый правильный способ купить, а так можно конечно и как в верхнем ответе
поставь аваст (он бесплатный) и живи спокойно. че тебе эти продления? ? (ксперский сильно комп нагружает. если себя не жалеешь, то машину не мучай)
Найди ключи в инете.... или удали старый и установи другой, пробную версию и так каждый месяц.. .