У меня звука в интернете уже где-то неделю нету помогите

У меня звука в интернете уже где-то неделю нету помогитевирусов нет,колонки целые,видео которое смотрю точно имеет звук,с других браузеров тоже нет звука,переустановил флеш плеер,сделал обновления виндовс и нет толку люди помогите,а то уже неделю звука нет помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить браузер через панель управления . Затем переустановить его в любой диск кроме "С" с созданием отдельной папки. И будет вам сщасье)))