Вконтакте постоянно отклоняется заявка на смену фамилии. Что делать?

Вконтакте постоянно отклоняется заявка на смену фамилии. Что делать?Пишут: Ваша заявка была отклонена модератором, следующую заявку Вы можете подать 29 августа, 20 сентября... Может, имеют ввиду сентябрь 2075 года????Причем, это моя настоящая фамилия!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сменить фамилию и имя нужно подождать ровно год со дня регистрации.... а так нельзя....
Гость
Сканируете паспорт, и пишите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в пм. так и так вот паспорт хочу сменить фамилию - отклоняют. Я раз прикольнулся сменил себе имя с реального (Валуев Николай) , на Юлию Радченко. Сменили. А обратно им фамилия моя не понравилась. ну вот и мучался месяц _http://vko ntakte. ru/ken_guru