У меня есть задание, где надо придумать прилагательные обязательно с двумя "н". Каждый раз слово должна увеличиваться на одну букву. То есть вначале прилагательное из 6 букв, потом из 7 и тд. Так до 16 букв Помогите хоть какие ...

У меня есть задание, где надо придумать прилагательные обязательно с двумя "н". Каждый раз слово должна увеличиваться на одну букву. То есть вначале прилагательное из 6 букв, потом из 7 и тд. Так до 16 букв Помогите хоть какие то придумать плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винный погреб  6 осенний день 7 огненный закат 8 картинная галерея 9 деревянный 10 мост клюквенный сироп станционный 11 смотритель революционная 13 песня естественный 12 отбор