У меня такой вопрос, почему когда 3468 делим на 85 в ответе присутствует 0, т.е 40,8 зачем этот 0????? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну представь, мы отбросим восьмёрку, останется 40, а если убрать 0, то будет 4 40 и 4 - это абсолютно разные числа, то есть если убрать 0, погрешность ответа будет на 36, а это много