У меня туго с английским и по этому я надеюсь что вы мне поможете я просто сфотографировала я хочу чтобы все было ясно по этому пишите по плану:#1 (ответ )#2 (ответ)#3 (ответ)#4 ответ все кто ответит по плану больше спасибо
У меня туго с английским и по этому я надеюсь что вы мне поможете я просто сфотографировала я хочу чтобы все было ясно по этому пишите по плану:
#1 (ответ )
#2 (ответ)
#3 (ответ)
#4 ответ
все кто ответит по плану больше спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 а tall высокий short невысокий slim cтройный fair hair светлые волосы dark hair темныеволосы funny забавный смешной