У меня живет щенок Ромул. Я больше зову его Ромой иногда величаю Романов Васильевичем. У этого Ромки быстрее всего растут лапы и уши. Длинные уши уже глаза закрывают лапами Роман часто что -нибудь задевает и сам кувыркается. Пр...

У меня живет щенок Ромул. Я больше зову его Ромой иногда величаю Романов Васильевичем. У этого Ромки быстрее всего растут лапы и уши. Длинные уши уже глаза закрывают лапами Роман часто что -нибудь задевает и сам кувыркается. Прочитай текст. Подчеркни простым карандашом главные члены в каждом предложении и определи , простое предложение или сложное, есть ли в нем однородные члены. Спиши текст и расставь в нем запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня живет=  щенок -  Ромул. Я-  больше зову= его Ромой, иногда величаю= Романом Васильевичем. Однородные =, =.  У этого Ромки быстрее всего растут = лапы - и уши -.  Однородные - и -.Длинные уши-  уже глаза закрывают=  лапами . Роман-  часто что -нибудь задевает= и сам кувыркается=. Однородные   = и = .  Сложных предложений нет.