У мня сломался экран у Нокиа 95 уже третий раз!! ! Не успели подчинить, уже опять сломался.

У мня сломался экран у Нокиа 95 уже третий раз!! ! Не успели подчинить, уже опять сломался.При малейшем падении экран тухнет, а сам телефон работает. Разбирать умею, но низнаю че к чему там. Наверно проводки отдоходят, я кароч низнаю. в Сервис центр лень везти опять! Помогите пожалуйста подчинить! При малейшем падении экран тухнет, а сам телефон работает. Разбирать умею, но низнаю че к чему там. Наверно проводки отдоходят, я кароч низнаю. в Сервис центр лень везти опять Помогите пожалуйста подчинить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экран просто пережимается и нужно его ЗАМЕНЯТЬ, а не ремонтировать. У меня так уже 4 раза было на аналогичном м телдефоне.