У многих извращённое понятие любви Бога... Такое ощущение, что не нужно стараться жить праведно и т.д. А Вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, к сожалению, есть и сейчас... некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству....
Согласна.
Ещё многие думают что можно сказать "Прости, Господи" и всё будет в ажуре))
я тоже думаю что у многих извращённое понятие любви Бога...