У моей мамы рост 164 сантиметр мой брат на 16 см выше мамы а я пока на 8 сантиметр ниже мамы какой у меня рост сделать мистический чертеж к задаче и определи На сколько сантиметров брат выше меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке всё есть ...
Гость
1)164-8=156(см) рост 2)164+16=180(см)сантиметров больше брат Ответ : 156твой рост , на 180брат выше тебя Мама___________________ брат_________________________