У "мормонов" Д.Смит общался с Богом, у мусульман Мухаммед, в православии...?
У "мормонов" Д.Смит общался с Богом, у мусульман Мухаммед, в православии...?Мормоны заявляют что Бог восстановил свою Церковь через Д. Смита.
Мусульмане - Мухаммед создал новую религию...
Что дало православию общение с Богом? ( если они были)
Ответ(ы) на вопрос:
я не могу говорить за православия, для меня христиане не делятся. но в ответ скажу что в библии множество людей которые общались с богом. Христианам общения с богом даёт СПАСЕНИЕ!!!!
Мухаммад алейхи ва ссалям восстановил истинную религию Адама мир ему и всех Пророков и Посланников Мухаммад, мир ему и благословение АЛЛАХА ВСЕВЫШНЕГО, передал Истину и верные знания полезные человечеству Мир Вам и прямой путь Истины
общение смита с богом вызвано его диагнозом - "шизофрения"
а что ответил Иисус иудеям, когда усомнились, что Он Сын божий? 33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. 34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? 35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, -- 36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? 37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне; 38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем. 39 Тогда опять искали схватить Его; но Он уклонился от рук их, не времени когда люди бы не общались с Богом, только они сами этого не видят и не знают. 1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. 2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. 4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.
Иссус Христос, который родился таким же человеком как ты. Да только некоторые почему то Господом его называют, когда Господь то всего один.
смешение язычечва с христианством