У мухи 6 лапок, у паука 8.Де мухи и три паука имеют вместе столько же лапок, сколько  10 попугаев и ...А)2 кошкиБ)3 белкиВ)4 собакиГ)5 зайцевД)6 лисиц

У мухи 6 лапок, у паука 8.Де мухи и три паука имеют вместе столько же лапок, сколько  10 попугаев и ... А)2 кошки Б)3 белки В)4 собаки Г)5 зайцев Д)6 лисиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 попугаев и 2 кошки.......
Гость
Две мухи и три паука имеют вместе столько же лапок, сколько у 10 попугаев и у 4 собак. Ответ. В)