У Нади есть белая красная кофта и черная синяя юбка Сколько различных нарядов может составить Надя предлагает что наряды подходят друг другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая кофта, черная юбка белая кофта, синяя юбка красная кофта, синяя юбка красная кофта, черная юбка всего 4 наряда
Гость
красная кофта+чёрная юбка красная кофта + синяя юбка белая к + чёрная ю белая к +синяя ю Ответ: 4 наряда