У нас музыкальный театр 25 лет в заморозке был.А у Вас какие ледники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детский дом творчества.... лет 20 строился.... зато детишкам есть чем заняться ...бегать по заброшенной стройке
Гость
сплошные
Гость
)) У нас один большой айсберг, кооторый вроде тонет, ан нет, на плаву, оказывается! )) И который, кажется, уже почти разбивается, ан нет, оказывается, это он так - развивается, блин! )) АвтоВАз имя ему...