У нас пол часа назад отключили 2-ой энергоблок(последний) атомной электростанции,отличное начало нового года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гребанный евросоюз делает все возможное, чтобы ослабить независимость и усилить зависимость... . такой вот он "добренький"...
Гость
У вас же и так там тепло.
Гость
Сочувствую. Интересно западная Европа так же свои станции отключает?
Гость
Ромaнтыкa!
Гость
Сочувствую :( Видел на euro news