У нас весна пришла с ливнем, с теплом, скажите пжлст - сегодня точно не зима ???:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочувствую - НГ под дождём теряет многое)) ) Приветствую!
Гость
Ну, вот такая вот загадочная зима...)))
Гость
Сочувствую, а нас снегом занесло по самую маковку.)))
Гость
Ну нет. У нас с этим все в пордке. Из дома выходишь и сразу вязнешь в снегу: дворникм исчезли, им нынче видать не сезон. Но вообще-то мне такая зима нравится ))
Гость
Это пятое время года..
Гость
Да пжлст - зима, зима, не знаешь кому сочувствовать, или вам, или нам -47 новогодняя ночь, бедные мы, бедные...
Гость
для кого зима, для кого лето