У нас во всю. . цветёт мимоза и тюльпаны.. нарцисы и подснежники... А у ВАС ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууууу)... нарцисов в нашем городе думаю полно.... подснежники тоже иногда отваживаются по зиме и прямо на дорогу
Гость
А у нас зима - снег на дорогах и узоре на окнах. Но скоро наступит весна, и тогда.. . да сами знаете.
Гость
У нас снег, снег и снова снег, дни короткие, солнца почти нет. Бр-р-р-р!! ! Скоро ли весна!!!!
Гость
А у нас лилии, мимозы и розы!
Гость
А у нас парная баня нам мороз по барабану....
Гость
Вам позавидуешь!! ! А у нас, в Нижнем Новгороде, утром было -22, а за городом (муж звонил) -33! Подснежники появятся только в начале мая...
Гость
а у нас минус 30....
Гость
а унас цветет зима)) ) со снегом и морозами и солнечными днями)))
Гость
А у нас орхидеи ))))
Гость
а у нас пока бутоны...