У насти было 160 рублей на мороженое она истратила 35 рублей,а на остальные деньги купила 5 одинаковых леденцов.сколько стоит один такой леденец?решить задачу с вопросами...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько денег осталось у Насти после покупки мороженого? 1) 160-35=125руб Сколько денег Настя потратила на один леденец? 125:5=25 руб Ответ:25 рублей стоит один леденец