У некоторых шарики за ролики заходят... Подскажите, а зачем им шарики и ролики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А! Это те, у которых шурупчиков не хватает? Они хотят шариками и роликами компенсировать недостающие шурупчики!))))
Гость
По накатанному лучше мысля по прямилине доходит
Гость
Ха, а говорят, мол, собственные шарики лучше учить на чужих роликах!
Гость
Легче себя катать наверно..:) )
Гость
Чтобы было что перекатывать!!!:)
Гость
Чтобы хоть чё-то бринчало в голове!)))
Гость
по-другому жить не умеют) без шариков и роликов)
Гость
иногда, надо, чтобы просто что-то куда-то зашло - о как ))) да и опять же - просто весело )))
Гость
Шарики, чтобы в боулинг играть, а ролики, чтобы кататься! А когда заходят, то хотят сразу бросать шарики и кататься на роликах.