У некоторых считается, что нельзя мыть посуду в чужом доме – счастье смоешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это чисто женские заморочки. они считают, что тогда муж будет гулящий))).
Гость
Унитаз-то можно смывать??? А то мало ли что...
Гость
не будьте суеверны, это приносит несчастье.
Гость
Бог нас учит освобождаться от предрассудков исуеверий, чтобы легче было жить, а люди сами себя настраивают и другим навязывают .
Гость
И не жрать в чужих домах - счастье проешь, и не пить - счастье пропьешь: ) ))))
Гость
Предрассудки, как и то, что нельзя вечером выносить мусор.... особенно когда +40..да уж, пусть задохнусь, но в приметы буду верить. Глупо.
Гость
хитро придумано. чтоб подружке не помочь после приятного ужина :))
Гость
А по-моему, все можно, если это не противоречит двум основным заповедям. Остальное - предрассудки
Гость
Суеверий такое множество, что если всего придерживаться, что несет в себе мир, то свихнешься. Если хочется послужить помощью хозяйке, которая старалась принять гостей, порадовать их вкусными блюдами, создала настроение, не пожалела на это ни времени, ни сил, ни средств-тогда сделайте это, как божий человек, желающий нести добро. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!
Гость
Христос пришел и освободил от всякого суеверия!