У одного фермера 12 коров от другого 9 .у первого фермера при одинаковой норме ежедневно расходуется сена на 27 кг больше чем у второго .Сколько килограммов сена расходует в день 1 фермеры сколько 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-9=3 (к) на столько коров больше у первого фермера 27:3=9 (кг) столько кг сена на одну корову 12*9=108 (кг) столько кг сена расходует 1 фермер в день 9*9=81 (кг) столько кг сена расходуем 2 фермер Ответ: 108 кг и 81 кг