У одной женщины умер ребенок(девочка),это ее мечта с мужем,после этого родились

У одной женщины умер ребенок(девочка),это ее мечта с мужем,после этого родилисьмальчики,но ее желание осталось.С этого времени,как она потеряла ребенка прошло 20 лет.Эта женщина занимала высокий пост,работала в больнице,тут прошел инцидент,ее вызвали потому что одной пациентке стало плохо,хотя она эту девушку постоянно игнорировала. Она пришла на работу,но подавала ей виду что из-за нее ей пришлось отложить свои дела.Она сидела возле ее койки,уходила домой поздно.Все стали ревновать мол подкупили,ведь она не кому так не уделяла. Когда эту пациентку выписали,нужно было придти через определенное время на проверку,та врач стала эту девушку игнорировать и отправлять к другим специалистам.А потом через время она сказала,что привыкла,и ходят слухи.Прошло время,девушке нужно было посетить это учреждение,та женщина стала ее принимать уже не игнорировала, но ей стала интересно все про эту девушку,она подсылала мед персонал,и разузнавала обо всем,когда она видела что у этой девушки грустное лицо она пыталась с ней заговарить и поднять настроение,хотя не делала это не кому.
Что происходило с человеком?
Возможна ли привычка?
Что послужило ей обращать внимания на свою пациентку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычка
Гость
Возможно в этой девушке она видит своего погибшего ребенка.
Гость
Этот человек, врач-Вы?