У пакупателя было 500 руб он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 руб сколько он заплатил за рыбу и 2 вопрос сколько стоит 1 кг рыкб

У пакупателя было 500 руб он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 руб сколько он заплатил за рыбу и 2 вопрос сколько стоит 1 кг рыкб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500-65=435(руб)-потратил пакупатель 435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
Гость
1-ы ответ: 435 руб.он потратил на всю рыбу    2-ой ответ:145 руб. стоит 1 кг рыбы
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы