У пети 3 игрушки: обезьяна утка и слон. петя определил что шаг обезьяны 15см,уткина 10 короче, а слона на 20см длинее,чем у обезьяны. на сколько см шаг утки короче шага слона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 - 10 = 5 (см) - длина шага утки15 + 20 = 35 (см) - длина шага слона35 - 5 = на 30 (см) - длина шага слона больше шага утки