У поля прямоугольной формы одна сторона равна 30 метров. Половина поля засеяно овсом,а другая половина пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600 кВ. М, а рожь одну шестуючасть всего поля. Какой длины должен быть забор, огораживающ...

У поля прямоугольной формы одна сторона равна 30 метров. Половина поля засеяно овсом,а другая половина пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600 кВ. М, а рожь одну шестуючасть всего поля. Какой длины должен быть забор, огораживающий все после?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина забора,огораживающего все поле должна быть 180 м.