У продавца было 25 килограмм ящиков с абрикосами по 3 килограмма в каждом когда несколько ящиков с абрикосами было праздновал у него осталось 15 килограмм абрикосов сколько ящиков с абрикосами Он продал Реши задачу разными спос...
У продавца было 25 килограмм ящиков с абрикосами по 3 килограмма в каждом когда несколько ящиков с абрикосами было праздновал у него осталось 15 килограмм абрикосов сколько ящиков с абрикосами Он продал Реши задачу разными способами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*3 кг=75 кг (абрикосов) было до продажи
75 кг-15 кг=60 кг (абрикосов) продал
60 кг:3 кг=20 (ящиков) продал
Ответ: продавец продал 20 ящиков абрикосов
15 кг:3 кг=5 (ящиков ) осталось
25-5=20 (ящиков) продал