У Самира 10 игрушечных автомобилей. Они красного, желтого и зеленого цвета. Количес

У Самира 10 игрушечных автомобилей. Они красного, желтого и зеленого цвета. Количество красных и голубых автомобилей одинаково. По этому условию можно определить, сколько автомобилей каждого цвета у Самира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, по этому условию нельзя определить, сколько автомобилей каждого цвета у Самира. Потому что в условии даже не было указано, что у него есть голубые автомобили, а было сказано только про красные, желтые и зеленые.