У Сони день рождения. К ней пришли гости и сели за круглый стол. Соня сидит на перво

У Сони день рождения. К ней пришли гости и сели за круглый стол. Соня сидит на первом стуле. Денис справа от Жени, а Женя справа от Кати. Валя сидит между Геной и Катей. Катя сидит напротив Сони. В каком порядке сидят ребята? А) Соня – Денис – Катя – Валя – Гена - Женя Б) Соня – Денис – Женя – Катя – Валя – Гена В) Соня – Катя – Гена – Денис – Валя– Женя Г) Соня – Женя – Денис – Катя – Гена – Валя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б 100 процентов Уверена