У сороки по бокам пёрышки совсем белые. Голова, крылья, хвост чёрный, как у вороны. Очень красивый у птицы хвост. Он длинный, прямой, будто стрела. Перья на хвосте зеленоватые. сорока - птица очень нарядная, ловкая, подвижная. ...

У сороки по бокам пёрышки совсем белые. Голова, крылья, хвост чёрный, как у вороны. Очень красивый у птицы хвост. Он длинный, прямой, будто стрела. Перья на хвосте зеленоватые. сорока - птица очень нарядная, ловкая, подвижная. подчеркните имена прилагательные какие из них помогают описать внешний вид птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пёрышки белые-хвост чёрный,длинный,прямой-перья зеленоватые-птица нарядная.
Гость
чёрный ,белые,красивый,длинный,прямой,зеленоватые,нарядная,ловкая,подвижная