У сына сегодня удалили почтовый ящик на mail.ru. Пишут "аккаунт не существует". Почему?! Как быть? Помогите...
У сына сегодня удалили почтовый ящик на mail.ru. Пишут "аккаунт не существует". Почему?! Как быть? Помогите...С почтой потеряны важные контакты и регистрации на нужных сайтах!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши жалобу если не ответят создай новый ящик и ищи по поисковику все сайты
Гость
жалобу надо писать
Гость
Значит его ящик взломали и заблокировали, а значит удалили, придется создавать новый и пароль по сложнее ставить.
Гость
Обратитесь в саппорт за разъяснениями
Гость
возможно вы ошиблись в названии ящика. Администрация Mail.ru просто так аккаунты не удаляет, либо обратиться в службу поддержки.
Гость
Обратится в техподдержку
Гость
меняй пароль