У тебя есть доброе деяние, которое ты развил сильнее остальных?

У тебя есть доброе деяние, которое ты развил сильнее остальных?Знаю, что не просто выделить в себе доминирующее качество..
От каких добрых поступков твои глаза горят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще что-то слишком добрый и хороший. Часто из-за этого мне бывает трудно. Часто не могу обмануть. Наверное душевную доброту и честность я развивал в прошлой жизни))))
Гость
за себя не говорят!! ! Бог знает все дела и мои и ваши!!!
Гость
от молчания. Она награда... если человек молчит когда я нехочу разговаривать он меня потдерживает, делает самый добрый поступок