У тебя руки умеют меньше br больше

У тебя руки умеют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, толькА Агонь Пламенной ЛЮБВИ!!!:)
Гость
Нет. Совесть не позволяет!
Гость
глаза боятся а руки делают
Гость
Обычно моими руками загребает жар мое начальство, мотивируя это штатным расписанием...:)))
Гость
А зачем его загребать? Может лучше отгребать, чтоб всем хватило? Или выгребать чтоб не угореть? Во цель мероприятия как-то не ясна :)))
Гость
умеют, вот только по-моему ему это не надо ((( а жаль !!!
Гость
У меня еще и сердце есть, чтобы этот жар почувствовать....
Гость
Если поставят в невыносимые условия и выбора не будет, то кому-то, может, и придётся загребать жар моими руками...
Гость
Умеют) ) Кочергой из печки, которую я для тебя сегодня топила (по белому)))
Гость
Мои руки умеют много чего... Но жар загребать - нет, скорее - делать из него феерверк!
Гость
Умеют. Если свет, который в вас - тьма, то какова же тьма?
Гость
неа)) ) боюсь обжечься) Приветствую, Свет!