У тебя есть две канфорки и две скавороды тебе нужно пожарить 3блина за 3минуты каждая сторона одного блина нужно жарить 1минуту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жарим первый и второй -первый снимаем на его месте жарим третий второй переворачиваем -второй готов на его месте жарим первый со второй стороны а третий переворачиваем. итог 3 мин