У телефона через 1.6 года после покупки стала быстрее садиться батарея. Заменить может аккамулятор?
Ответ(ы) на вопрос:
Может батарея, а может и нет. Попробуй разрядить батарею до выключения, потом попробовать повключать. А потом перезарядить (свыше нормы на часик гдето подержать) . У меня было подобное я так попробовал.
Можно попробовать посушить аппарат, внутри влага скапливается со временем от дыхания, если на себе носить, да и просто атмосферная. Нужно открыть полностью и феном, но не горячим, а тёплым минут 15-20 посушить или положить на солнышко.
может короткое замыкание садит батарею может утечка где нить много причин может быть замени только купить оригинал
Попробуйте, может что изменится.... если нет-меняйте!
лучше поменять телефон
Конечно можно заменить. Купи новую.
Я тоже меняла и все бесполезно, как хватало на сутки так и осталось. Пришлось новенький купить
да, тоже самое было)