У той две стороны и решка забросить монету то она упадут кверху либо дамбою решки ВОЗЬМИ две монеты одинакового . _ И Проведи С Ними 30 опытов по ` СВОИХ испытаний занеси в таблицу — Случаи выпадения Количество случаев " выпад...
У той две стороны и решка забросить монету то она упадут кверху либо дамбою решки ВОЗЬМИ две монеты одинакового . _ И Проведи С Ними 30 опытов по ` СВОИХ испытаний занеси в таблицу — Случаи выпадения Количество случаев " выпадения . « выпали на орла _ « выпали на решку — орла тая на решку — 5 75
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх ты, у тебя что ли монетки нету? Брось её 30 раз и проверь, сколько раз что выпало)))