У трёх подружек - Дроздовой,  Чижовой, и Скворцовой - живут дрозд,чиж,и скворец.При этом ни у одной из них не живёт птица ,соответствующая фамилии хозяйки."Как хорошо поёт твой дрозд!"сказала Скворцова подруге.У кого какая птиц...

У трёх подружек - Дроздовой,  Чижовой, и Скворцовой - живут дрозд,чиж,и скворец.При этом ни у одной из них не живёт птица ,соответствующая фамилии хозяйки."Как хорошо поёт твой дрозд!"сказала Скворцова подруге.У кого какая птица живёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Чижовой дрозд. У Скворцовой чиж. У Дроздовой скворец