У Вас был опыт контактора? Вы видели НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет я только до чертиков напивался.
Гость
видела неоднократно.. . каждый год.. . иногда до 6 непонятных обектоа зараз.. но в контакт--не припомню. . лктом хочу сьездить на самарскую косу, поближе посмотреть.. говорят там много чего.. необьяснимого
Гость
...в Беларуссии во время ночных танковых стрельбищ 9 апреля 1990 года-у нас на танках все приборы ночного видения от яркого света засветились, и весь полк встал как вкопанный!
Гость
Опыт общения, или контакта с представителями внеземных цивилизаций, у меня был. И НЛО мне доводилось видеть, последний раз в 2005 году над Москвой. И сейчас во мне что - то находится такое, что не дает мне возможности расслабиться чисто по человечески, все какие то мысли и видения идут в голову. Мысли о грядущем Апокалипсисе, и он уже не за горами. Я связываю свои интуитивные видения именно с теми контактами с НЛО. Мне очень много, что показывали, как то, что происходит за пределами нашей земли, как и за пределами нашего времени. Если вопросов больше нет, удачи вам всем.
Гость
По-молодости часто видел и общался, особливо когда анашу покуривал. Как курну они тут как тут, ох и достали.
Гость
Видел, но очень высоко, думал что это спутник какой-то, пока он не повернул на 90 градусов, и секунд через 5 пропал. Несколько раз видел такое.
Гость
Мой коллега по работе Толик Жигадло видел, когда работал в ГАИ на дальнем востоке, - рассказывал....
Гость
в астрале я даже на их корабле был
Гость
Видела странности в небесах, но, насколько это НЛО, не знаю. Очень надеюсь увидеть.
Гость
ДААА,,,, виделааааа.... ПО ТЕЛИвизарррру,,,,
Гость
Исключительно по пьяной лавочке...
Гость
Да.