У вас было так? Провести свой день рождения в одиночестве? Это признак чего? И вообще означает ли это что либо????
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было желание уехать в свой день рожденья на природу и провести его в одиночестве. Просто человек может уставать не только физически но и морально. Для кого-то отдонуть морально это провести в ночном клубе, а для другого в одиночестве.
Я вот очень стараюсь хоть один д. р. провести в одиночестве, а не получается))))
а к чему его провести с умирающим человеком? это признак того, что так вот получилось на этот раз. следующее будет лучше.
Вопрос в том был ли этот поворот выбран самостоятельно или так получилось. если самостоятельно то у всех свои странности, а если так вышло то это означает лишь то что нет друзей настоящих, да пожалуй толь два варианта хотя .. у каждого свое видение может еще пара найдется))