Майя предсказывали хэпи энд только для своего континента? =)
Ответ(ы) на вопрос:
У них хэппиэнд - всегда с притчевым подтекстом. Придётся дождаться...
вообще- то, судя по предсказаниям, поднимутся из воды Гималаи и не весь Алтай затопят воды мирового океана. Кроме фильмов можно и книжки почитывать иногда.
Майя не знали никаких континентов, кроме собственного. Так что логичнее предположить, что весь праздник вообще только там и будет ))) На самом деле майя даже собственный конец света не смогли предсказать: календарь-то жив, а их уж нет. Авсе остальное- это нынешние спекуляции на интересе к страшилкам
Они вообще ничего такого не обещали!
МАЙА- сакс! ! Рашн- ливз!!!