Когда вы попадаете под пули людской молвы ?

что тогда ? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веду себя с достоинством не реагируя на сплетников. Им становится не интересно меня обсуждать и они ищут другую жертву.
Гость
Как правило это пули из говна, они хоть и неприятны, но и не смертельны. Я научность не нарушу повторив несчётный раз, если можно плюнуть в душу, значит есть она у нас.
Гость
Когда попадаю, то радуюсь))) Считаю, что если говорят, значит жив))) Так что ощущение жизни не может не радовать)))) Да и внимание приятно))))
Гость
Обращаю пули в лепестки роз.
Гость
Воспользуйтесь "трансферингом реальности", представьте, что пули - мыльные пузыри, сверкающие на солнце, и они, нежно задевая Вас, лопаются с нежным шелестом на лице.. . Можно по-другому, представить, что пули отскакивают от Вас и попадают в Ваших обидчиков. Есть одна хорошая легенда о силе внушения в Даосизме: некого китайца-крестьянина односельчане необоснованно считали колдуном и погнались за ним всей толпой с целью сжечь на костре.. . Он долго убегал от них, но видя, что толпа его настигает, обернулся и спокойно сказал: Стойте! Сейчас у тебя будет понос, а ты упадешь без сил. Так и случилось, у одного из нападавших случился понос, а другой упал без движения. Это случилось лишь потому, что они верили, что он колдун.. . Поверьте в свою непроницаемость для пуль и это Вас уже не обеспокоит...
Гость
пули пролетают мимо и задевают тех кто не защищен
Гость
Ничего. Пусть стреляют. Все мы стрелки.;))))
Гость
когда вмешиваюсь в чужие разборки. а тогда два варианта - либо принять чью-то сторону либо уйти в сторону.
Гость
я в бронежилете обычно)))