А Вы чувствуете....
А Вы чувствуете.......а что Вы чувствуете перед тем как ваш Моск съедят?*
Ответ(ы) на вопрос:
Все мы это чувствуем. Запускаем притом по собственной воли. И ждемс кто же наш вирус удалит. Как правило все ждут Бога)))) Самоликвидация. Насчет другой теории я промолчу. Пускай по бурлит фантазия далее ответчиков ;-)
обычно нет, а потом уже поздно
раздражение ярость
В частых случаях мы сами его начинаем надкусывать и даём другим кусать по кругу)
ты мудрец, а ничего мудрого и не сказал!
мой мозг не ел никто, только трахал.... ни че так.. прикольно..)))
До - не чувствую, чувствую - во время