Кто вам рассказал что вы УНИКАЛЬНЫ? А как же повторение Рода?
Ответ(ы) на вопрос:
Любимая ... Гены ймут нужные свойства ...
Для того, чтобы было не тупое повторение человека из поколения в поколение... не точное копирование... должны быть обязательные отклонения. Это законы эволюции... один закон - способность к воспроизведение себе подобных, а другой - обязательное наличие отклонений, дабы не было топтания на месте.. . Именно поэтому - каждый человек индивидуален и уникален. Очень мала вероятность... хотя и такое случалось... чтобы были два разных человека абсолютно похожи во всех своих качествах.
Уникальность, как и гениальность по наследству (генам) не передается, к сожалению. Все зарабатывается индивидуально и собственным потом.
на уникальность не претендую, а шо такое "повторение Рода"?)))