Что делать человеку, когда извиниться уже не перед кем? Нельзя вернуть время, человека... Допустим. Ведь нет ответа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда говорила, пока живы, ничего не бывает поздно. В противном случае у меня нет ответа.
Гость
Постарайся пережить эту ситуацию заново (Мысленно), попроси прощения, а потом себя тогдашнего, тоже постарайся простить, иначе загложет совесть, будешь опять и опять возвращаться туда.
Гость
Сходите в церковь и попросите прощения у Бога за грехи перед человеком перед которым вы испытываете чувство вины. Полного душевного покоя вы, конечно, не испытает, но вам всё равно станет легче. И сделайте кому-нибудь добро!! ! Просто так!! ! Бескорыстно!!!
Гость
Извлечь урок из данной ситуации. и не повторять таких ошибок. Ведь исправить бывает поздно. Многое может объяснить философия кармы.
Гость
Замечательный вопрос! Все - во всем! Можно ли простить себе, что весна всегда наступает весной, что осенью деревья желтеют, а молодежь, мать их за ногу так - думает о сексе! Может ли дерево упрекнуть себя в том, что оно выросло? Или что-то не так в природе?
Гость
Надо найти компромисс с самим собой.
Гость
перестать обижаться на себя за то, что обидел другого и не извинился. Простить себя
Гость
Мысленно можно попросить прощения.