вариант1: чтобы кулак, находящийся на этой руке, попал в голову того, кому не понравилось моё лицо.. . вариант 2: чтобы поздороваться с другом. вариант 3: чтобы расплатится с кассиром вариант 4: чтобы ущипнуть тебя за животик) ) вариант 5: чтобы потом её втянуть обратно)))
отмерить пионерское расстояние - оградить себя от посягательства в личную зону
Чтоб показать, что я пришел с миром и на меня можно расчитывать...
Спасти утопающего))