У вас было такое... и это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально.. . какое-то из тонких тел путешествует :))
Гость
Бывало, конечно.
Гость
Конечно нормально. На самом деле это так и есть. Мы многомерны, и находимся в нескольких местах.
Гость
это нормально.. что-то, нечто от Человека хранит вашу душу.. от суеты..
Гость
Конечно) ) Как часто нам не хватает ...горизонта..) ) Мысли отпустить на волю.. , пусть летят далеко.. , туда, за горизонт..)
Гость
Это очень хорошо, что Вы можете отстраняться от реалий уходя в позитивные места.
Гость
Конечно, нормально. Вы, наверное, в душе романтик
Гость
Предотпускное настроение...
Гость
Почему нет. я тоже могу так. Закрыл глаза или просто задумался и уже бороздишь просторы океана или еще куда отправился.
Гость
Уж не знаю, нормально ли это, я не психиатр, но вот в этом состоянии, покоя и умиротворённости, я бы и сам не проч побывать... Достало всё.
Гость
исс или транс, такое часто бывает, нет ничего странного.