Что делать если на душе очень больно и ты не знаешь что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вопрос лучше обсудить с духовником, а не здесь. Если духовника нет, то можно обсудить его с любым священником. Лично от меня совет - помолитесь в православном храме перед ликом Пресвятой Богороцы - Скоропослушницы.
Гость
Обратись с этим вопросом к Богом, он же тебя любит и хочет помочь...
Гость
общаться... бывало такое.. знаю.... мне помогало только общение.... нельзя в таком состоянии быть наедине с собой
Гость
Вспомнить золотые слова: " Что ни делается, все к лучшему"
Гость
Я знаю, что это такое. Проходит долго. как говорится время лечит. Хорошо помогает прогулка по лесу. Общение с животными (собака например) , занятие каким-либо спортом. Работа в саду. Главное чем-либо себя занять. Можно отправиться в путешествие. Если вы верущая попробуйте исповедаться. Но ни в коем случае не вступайте ни в какие секты. Если у вас есть родственники, которые нуждаются в какой-либо помощи-займитесь этим. Главное отвлечся от тех мыслей. которые просто не дают жить, есть. , дышать. Наберитесь сил. пройдет время будет легче. Всего вам доброго.
Гость
И мне сейчас так тяжело на душе. И совсем-совсем не знаю, что делать.. . только к психологу не пойду. там деньги заплотишь только за то, что тебя выслушают. А толком проблему не решат. И к духовенству не пойду. Начнут с важным покровительствующим видом научать на путь истинный. и тоже не помогут. Я тут советы Вам почитала. Дельные. Попробую отвлечься, если получиться. Выпью успокоительное. Потерплю.. . надеюсь со временем все станет на свои места.. . И прийдет разрешение проблеммы.
Гость
Сначала унять бооль, а потом уже думать, что делать дальше. Способов много: Физические нагрузки, любые, чем тяжелее, чем лучше. Физкультура и любая физическая работа подойдет. задушевный разговор слезы найти, того кому еще хуже и помочь ему, молитва, чтение духовной литературы, напиться тоже на худой конец подойдет. Выбирайте!! ! В острой стадии запрещается жалеть себя и думать!
Гость
Приди ко мне, дам пару советов ;-р
Гость
дать время себе... разобраться во всем.. . ...набраться сил пережить...
Гость
Делать выводы. Душа просто так боль не посылает...
Гость
Это, к психологу. Выслушает и посоветует, Лишь бы денег хватило.
Гость
...выпить водки и лечь спать.. . Возможно, утром в голову придёт решение вопроса...
Гость
Смирится и доверится Богу.
Гость
прежде всего расслабься неважно как выпей покури но все в меру а потом и проблема решится
Гость
Терпеть.